1.   Реализуемая образовательная программа 2021-2022 г.

Нормативный срок получения образования - 5 лет.  Образовательные отношения прекращаются в связи с отчислением обучающихся в связи с получением образования (статья № 61 закона об образовании).

Срок действия государственной акредитации не предусмотрен.

Язык образования - русский.

Положение об языке образования.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

2. Основная общеобразотельная программа - образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №27 "Звоночек" на 2021-2022 учебный год.

Аннотация к программе

Каледарный учебный график

Годовой план

Рабочая программа воспитания

Приложение к рабочей программе воспитания

3. Численность обучающихся.

Общая численность - 107 воспитанников.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющиеся иностранными гражданами) - 107.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающиеся, являющихся иностранными гражданами) - 107.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0.

Уровень образования - дошкольное.

Образовательные программы, реализуемые в ДОУ

4. Лицензия на осуществление образовательной деятельности.